Преобразователи частоты VEDA VFD - Danfoss и VEDA

Преобразователи частоты VEDA VFD
Новая линейка преобразователей частоты — результат более чем 20-летнего опыта работы на российском рынке приводной техники. При разработке VEDA VFD был учтен опыт эксплуатации различных преобразователей частоты, обратная связь от партнеров и клиентов и технические возможности поставщиков.
Преобразователи частоты VEDA VFD
Компания VEDA MC образована в 2022 году инженерами и специалистами департамента силовой электроники Danfoss. Накопленный более чем 20-летний опыт работы на рынке приводной техники воплотился в новой линейке преобразователей частоты марки VEDA VFD. При разработке новой продукции был учтен опыт эксплуатации различных преобразователей частоты, обратная связь от партнеров и клиентов и технические возможности поставщиков.
Семейство преобразователей частоты VEDA VFD представлено базовыми сериями для основных применений в инфраструктуре и промышленности. Продукция VEDA VFD является российской разработкой и выпускается на полностью автоматизированных заводах Китая под строгим контролем специалистов компании VEDA MC. Все серии преобразователей частоты имеют модульную конструкцию и их функционал может быть расширен при помощи специальных дополнительных плат.

Серия VF-51 – универсальный и компактный преобразователь частоты с перегрузкой 150%, мощностью от 0,4 до 22 кВт. Подходит для применения с насосами, вентиляторами, станками и конвейерами.
Серия VF-101 – специализированный преобразователь частоты с перегрузкой 150%, мощностью от 0,75 до 1120 кВт, совместим с различными сетевыми протоколами. Подходит для систем отопления, вентиляции и кондиционирования, а также насосов, общепромышленных применений, в том числе с тяжелыми пусками.
Устройства просты и удобны в настройке, ввод в эксплуатацию упрощается за счет использования функции автоматической адаптации к двигателю. Программирование привода можно осуществлять при помощи встроенной панели оператора или специального программного обеспечения, использующего русский язык.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание преобразователей частоты VEDA VFD поддерживается партнерской сетью, состоящей из более чем 45 сервисных организаций. За счет собственного центра разработки новой продукции возможно вносить изменения в программное обеспечение привода, подстраивая его работу под нужды сложных применений.

Преимущества преобразователей частоты VEDA VFD

1. Сервис
Компания VEDA MC имеет самую большую сеть сертифицированных партнеров по сервису и продажам в России, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ. Более 45 партнеров обеспечивают гарантийное и послегарантийное обслуживание приводов VEDA VFD в крупнейших городах.
2. R&D центр в России
При разработке новой продукции инженерами VEDA MC был учтен опыт эксплуатации различных преобразователей частоты, обратная связь от партнеров и клиентов и технические возможности поставщиков. При необходимости специалисты VEDA MC могут внести изменения в функционал устройств для соответствия их требованиям применения.
3. Широкая линейка, специализированная под определенные применения
Специализированные серии VEDA VFD разработаны для применения в таких отраслях как, водоснабжение и водоотведение, системы отопления, вентиляции и кондиционирования (ОВК), химическая и горнорудная промышленность, лифты и краны, судостроение, добыча нефти и газа, энергетика.
4. 100%-й фокус на преобразователи частоты
Команда VEDA MC имеет более 20 лет опыта работы на рынке приводной техники. В штате компании более 75 человек, которые на 100 % сфокусированы на работу с преобразователями частоты.
5. Экономия энергии в среднем 50 %
Применение преобразователей частоты для насосов и вентиляторов позволяет получать значительную экономию электроэнергии. Например, при снижении скорости вращения двигателя насоса на 20 % потребление энергии при управлении частотным преобразователем снижается в 2 раза!

Преобразователи частоты VEDA VFD могут применяться в таких сферах, как водоснабжение и водоотведение, системы отопления, вентиляции и кондиционирования (ОВК), химическая и горнорудная промышленность, лифты и краны, судостроение, добыча нефти и газа, энергетика.
Телефон: +7 (499) 322-91-34
для звонков из Казахстана: +7 (717) 269-69-54