Промышленные логические контроллеры VEDA PLC - Danfoss и VEDA

Промышленные логические контроллеры VEDA PLC

Новое поколение промышленных программируемых контроллеров (ПЛК) - результат более чем 20-летнего опыта работы и на российском рынке приводной техники. При разработке новой продукции был учтен опыт эксплуатации различных устройств, обратная связь от партнеров и клиентов и технические возможности поставщиков.
VC-B – бюджетный промышленный логический контроллер, предназначенный для управления системами, количество импульсных сигналов в которых не превышает трех.
VC-S – промышленный логический контроллер для работы с большим количеством импульсных сигналов. При этом дополнительная серия VC-SM предназначена для контроля движения, основанного на импульсных сигналах.
VC-P – промышленный логический контроллер, предназначенный для работы в сети промышленного Ethernet основанном на протоколе EtherCat.

Компания VEDA MC образована в 2022 году инженерами и специалистами департамента силовой электроники Danfoss. Накопленный более чем 20-летний опыт работы на рынке приводной техники воплотился в новой линейке программируемых промышленных контроллерах VEDA PLC. При разработке новой продукции был учтен опыт эксплуатации различных преобразователей частоты, обратная связь от партнеров и клиентов и технические возможности поставщиков.
Промышленные программируемые контроллеры VEDA PLC отличает высокое быстродействие и надежность при доступной цене, они имеют все необходимые сертификаты на продукцию. Функционал устройств можно увеличить за счет дополнительных модулей расширения и опций. Продукция VEDA PLC является российской разработкой и выпускается на полностью автоматизированных заводах под строгим контролем специалистов компании VEDA MC.
Промышленные логические контроллеры VEDA VC-B
Серия VC-B – контроллеры общего назначения, характеризуются простой структурой, большим набором функций и отличным соотношением «цена-качество».
Контроллеры находят применение в широком спектре решений промышленной автоматизации, таких как: станки с ЧПУ, текстильное производство, упаковка, управление вентиляцией, оборудование лифтов, печатное оборудование и т. д.

Промышленные логические контроллеры VEDA VC-S
Серия VC-S – высокопроизводительные контроллеры, характеризуются простой структурой, большим набором функций и отличным соотношением цена-качество и могут быть использованы в системах с большим количеством импульсных сигналов. Контроллеры находят применение в широком спектре решений промышленной автоматизации, таких как станки с ЧПУ, текстильное производство, упаковка, управление вентиляцией, оборудование лифтов, печатное оборудование и т. д.
Контроллеры серии VC-SM, разработанные на базе серии VC-S, имеют улучшенные функции контроля движения. Контроллеры могут быть использованы для позиционирования и синхронизации движения исполнительных механизмов.

Промышленные логические контроллеры VEDA VC-Р
Серия VC-P – многофункциональные и высокопроизводительные контроллеры для работы в промышленной сети Ethernet.
Модули расширения и дополнительные опции – для расширения функциональности ПЛК доступны модули с дополнительными входами и выходами, дополнительные сетевые протоколы, опции питания, кабели и HMI-панели.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание промышленных программируемых контроллеров VEDA PLC поддерживается партнерской сетью, состоящей из более чем 45 сервисных организаций. За счет собственного центра разработки новой продукции возможно вносить изменения в программное обеспечение ПЛК, подстраивая его работу под нужды сложных применений.

Преимущества линейки VEDA PLC

1. Сервис
Компания VEDA MC имеет самую большую сеть сертифицированных партнеров по сервису и продажам в России, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ. Более 45 партнеров обеспечивают гарантийное и послегарантийное обслуживание приводной техники VEDA в крупнейших городах.
2. R&D центр в России
При разработке новой продукции инженерами VEDA MC был учтен опыт эксплуатации различных устройств плавного пуска, обратная связь от партнеров и клиентов и технические возможности поставщиков. При необходимости специалисты VEDA MC могут внести изменения в функционал устройств для соответствия их требованиям применения.
3. Широкая линейка, специализированная под определенные применения
Специализированные серии VEDA PLC разработаны для применения в таких отраслях как, системы отопления, вентиляции и кондиционирования (ОВК), станки ЧПУ, системы противоаварийной защиты и сигнализации, производство стройматериалов, пищевая промышленность, добыча нефти, горнорудная промышленность и др.
4. Высокий уровень технической поддержки
Команда VEDA MC имеет более 15 лет опыта работы на рынке промышленной автоматизации. В штате компании более 50 человек, которые на 100% сфокусированы на работу с промышленными контроллерами, преобразователями частоты и устройствами плавного пуска.

Промышленные программируемые контроллеры VEDA PLC могут применяться в таких сферах как, системы отопления, вентиляции и кондиционирования (ОВК), станки ЧПУ, системы противоаварийной защиты и сигнализации, производство стройматериалов, пищевая промышленность, добыча нефти, горнорудная промышленность и др.
Телефон: +7 (499) 322-91-34
для звонков из Казахстана: +7 (717) 269-69-54